DEPARTAMENTOS 


D. Ana María Barragán Cobo JEFA DE DEPARTAMENTO

Dña. Mª de las Mercedes Berges Cruz

D. Daniel Gámez Olivares

Dña. Soledad García Sánchez

D. Juan Miguel Gascón Gallego

Dña. María Dolores González Sánchez

D. José Martínez Nájera

D. José Morales García

D. Ángel Ocaña Molina

D. Esteban Ocaña Molina

D. Pablo Prieto Hita

Dña. Isabel Rodríguez Navarro

Dña. Juana María Ruiz Hidalgo - DECPA

D. José Luis Ortega Valverde



D. Javier Basilio Estudillo Ramón (trombón) - JEFE DE DEPARTAMENTO

D. María José García García (flauta)

D.  a determinar (flauta)

Dña. María del Carmen García Godoy (flauta)

D. Pedro Jesús Ocaña Ortiz (flauta)

Dña. María del Carmen Tortajada Fernández (oboe)

D. Manuel Mefre González (clarinete)

D. Francisco Gabriel Pérez Garrido (clarinete)

D. Manuel Garín Borrego (saxofón)

D. Francisco José Nievo Checa (saxofón)

D. Vassil Hristov Vassilev (fagot)

D. Mariano Hernández Jiménez (pianista acompañante)

D. Pedro Jesús Jiménez Moreno (trompeta)

D. David Escudero Nieto (trompeta)

D. José Mefre González (trompeta)

D. Raúl Balaguer Cardona (trompa)

D. Macareno Pozo Pérez (trombón)

D. José María Jiménez Moreno (tuba)

D. José Fernández Núñez (tuba)

Dña. Paloma Gómez Barreiro (percusión)

D. Álvaro García Guerrero (percusión)

D.  Jaime Moreno Anaya (percusión)

Dña. Ana Belén Torres Jiménez (orquesta) - AGRUPACIONES y MÚSICA DE CÁMARA

Dña. Encarnación Teruel Martínez (pianista acompañante)



D. Francisco Javier Alonso Alacreu (viola) - JEFA DE DEPARTAMENTO

D. Jaume Campos Martínez (violín)

D. María Campos (violín)

D. Antonio Lacruz Moreno (violín)

Dña. Carmen Melo Mansanet (violín)

Dña. María Luisa Lemus Campelo (viola)

Dña. Alicia Martí Alcaide (violonchelo)

Dña. María José Ruiz de Lope (violonchelo)

D. César David Martín González (violonchelo)

Dña. Clara Martín Montes (contrabajo)

D. José Mariano García García (pianista acompañante)


 

Dña. María José Tirado Amador - JEFE DE DEPARTAMENTO

D. Félix Arroyo Muns (guitarra)

D. Pedro Gómez Valcárcel (guitarra)

D. Jesús Lliteras Hurtado (guitarra)

D. Pablo Laguna Fernández (guitarra)

Dña. Rocío Jódar Nájera - DOFEI

D. Juan José Gutiérrez Rodríguez (guitarra flamenca)

D. Adrián Fernández Muriel (guitarra flamenca)

D. José Antonio Díaz Franco (guitarra flamenca)

Dña. Laura Triviño Silva (bailaora acompañante guitarra flamenca)

Dña. Gema Jiménez Triguero (cantaora acompañante guitarra flamenca)



D. Valentín Perales Barbero - JEFE DE DEPARTAMENTO

D. Rafael Cuadrado Gutiérrez (coro)

D. Leticia Soto Segura

Dña. Elena Cejudo Ruiz

Dña. Antonia María Fernández Quesada

D. Enrique Moya Castro

Dña. Ana Pedrosa Elbal



D. Antonio Florián López Rodríguez - JEFE DE DEPARTAMENTO

Dña. Virginia Amador Pérez

Dña. Mª del Carmen Smith Tarazaga

Dña. Lucía Vera Páez

Dña. María Soledad Villatoro Gutiérrez

Dña. Antonia Reyes Herrera 

Dña. Claudia Fernández Ruiz



Dña. Juana María Ruiz Hidalgo - JEFA DEL DEPARTAMENTO



Dña. Rocío Jódar Nájera - JEFA DEL DEPARTAMENTO

 


Dña. Ana Belén Torres Jiménez - JEFA DEL DEPARTAMENTO

 
 
 
 
Correo
Asignación